• «Никаких проблем в этом не вижу»: Вратарь «Зенита» Кержаков — об оскорбительной кричалке в адрес «Спартака»

    Кержаков отметил, что он не скулил и не жаловался, когда слышал подобное в свой адрес

    30.05.23 15:51

    «Никаких проблем в этом не вижу»: Вратарь «Зенита» Кержаков — об оскорбительной кричалке в адрес «Спартака» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков ответил на критику со стороны фанатов «Спартака» за оскорбительную кричалку в адрес красно-белых во время чемпионского парада петербуржцев.

    Кержаков одобрительно отреагировал на исполнение фанатами сине-бело-голубых во время чемпионского парада оскорбительной кричалки в адрес «Спартака». Чемпионский парад состоялся 13 мая после матча «Зенита» с «Краснодаром» (2:2).

    «На следующий день проснулся —меня завалили разными сообщениями. Я сначала не понял: с чем это связано? Например, когда я играл против «Спартака» на выезде — чего только не слышал и в свой адрес, и в адрес своей семьи. Я не скулил и не жаловался. Никаких проблем в этом не вижу. Вы приходите на стадион — выплескиваете эмоции, а в тот момент выплеснул их я», — сказал Кержаков в эфире программы «Душевное шоу» на YouTube-канале РПЛ.

    Бывший глава комитета по этике РФС Семен Андреев рассказывал, что Кержаков за подобные кричалки может быть дисквалифицирован (от нескольких игр до полугода) или оштрафован. «Спартак» не стал обращаться в комитет по этике по данному эпизоду.

    Кержаков в нынешнем сезоне провел 27 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 17 мячей. В 14 матчах он оставлял свои ворота «сухими». Соглашение 36-летнего голкипера с сине-бело-голубыми истекает по окончании нынешнего сезона. Последние 2 матча петербуржцев Кержаков провел на скамейке запасных.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров