• Nike выпустил бутсы в честь рекорда Уэйна Руни

    24.01.17 00:19

    Nike выпустил бутсы в честь рекорда Уэйна Руни - фото

    Фото: nike.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Монументальное достижение Уэйна Руни, 250 голов за «Манчестер Юнайтед», Nike обойти не мог и выпустил специальное издание бутс Hypervenom WR250. Достижение нового рекорда потребовало для Уэйна Руни 12 лет, что на 5 лет меньше, чем на это потребовалось великому сэру Бобби Чарльтону. Бутсы являются прекрасным жестом от Nike.

    Бутсы отличают цвета страны и клуба: красный и белый. Чтобы отметить новый рекорд Руни, был создан специальный логотип WR10, говорящий о владельце бутс. 
    Если поставить двое бутс рядом, можно увидеть крест Святого Георгия и отсылку к кампании Руни и Nike 2006 года, когда на его груди красовался именно этот герб. Стелька сообщает нам о такой организации как Wayne Rooney Foundation.

    Напомним, что у Уэйна Руни существует собственный благотворительный фонд, в рамках которого он проводит благотворительные матчи и собирает средства для обездоленной молодежи.

    ─ Я хочу лучшего не только для своих детей, но и для всех остальных. Вот почему я основал этот фонд. Каждый гол, который я забил в бутсах Nike, я забивал ради большого дела, а не ради рекорда, ─ заявлял ранее сам форвард.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров