Андрей НойманнАндрей Нойманн
08:32 · 23.04.2021

«Флорида» пропустила в меньшинстве и проиграла «Каролине» из-за ошибки Гусева

«Флорида» проиграла «Каролине» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра в Санрайзе закончилась победой гостей со счетом 4:2. 

Победный гол «Ураганы» забили в меньшинстве. Невольным участником комбинации соперника стал российский форвард «Пантер» Никита Гусев. Нападающий отдал неточный пас на синюю линию, из-за чего хоккеисты «Каролины» убежали два в ноль и реализовали момент.

При этом Гусеву удалось уйти с площадки с нулевым показателем полезности – он отметился голевой передачей. Всего в пяти матчах за «Флориду» на счету нападающего 3 (0+3) очка. Всего ранее выступавший за «Нью-Джерси» хоккеист набрал 8 (2+6) баллов в 25 играх регулярного первенства. 

«Флорида» из-за этого поражения потеряла лидерство в своем дивизионе. В плей-офф выйдут по четыре лучшие команды из каждого дивизиона.  

image not found

Читайте также 

Овечкин может упустить уникальный рекорд. Такого мы можем не увидеть еще 10 лет


Источники
Автор фото: НХЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги