• Николай Комличенко рассказал, почему не выбирал между «Динамо» и другими российскими клубами

    05.04.20 16:18

    Николай Комличенко рассказал, почему не выбирал между «Динамо» и другими российскими клубами - фото

    Фото: Football-fun.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Динамо» Николай Комличенко объяснил, почему перешел именно в московский клуб.

    - Я не выбирал между ЦСКА и «Динамо» или другим российским клубом и «Динамо», – приводит слова Комличенко официальный сайт «Динамо». – Бело-голубые вышли на меня с конкретным предложением, я посчитал, что это отличный вариант для моей дальнейшей карьеры, потому что в России сильный чемпионат, у «Динамо» хорошая команда, а клуб известный и с серьезными задачами. И вот я здесь. 

    Какие у меня планы? Для начала хотелось бы попасть в еврокубки, конечно. А адаптация проходит отлично – коллектив у «Динамо» прекрасный, причем это касается не только футболистов, но и тренеров и, конечно, персонала. Так что все хорошо. Забью ли я 100 голов за «Динамо»? Даже Кевин Кураньи забил не 100, а 50. Буду стараться.

    Николай Комличенко перешел в «Динамо» в конце января 2020 года из «Млады-Болеслав». Контракт с бело-голубыми был заключен на 4,5 года. Ходили слухи, что 24-летним форвардом также интересовались и другие московские команды: ЦСКА и «Локомотив».

    В сезоне 2018-2019 Комличенко забил за «Младу-Болеслав» 29 мячей в 32 матчах, став лучшим бомбардиром Чехии. В нынешнем сезоне форвард отличился 11 раз, один из мячей был забит за «Динамо» в мачте с «Тамбовом».

    После 22-х туров «Динамо» располагается на шестой строчке турнирной таблицы Тинькофф РПЛ. До еврокубковой зоны команде осталось набрать 6 очков.

    Чемпионат России был приостановлен 17 марта. Изначально сезон планировали возобновить 10 апреля, однако из-за ухудшившейся эпидемиологической ситуации было принято решение не продолжать розыгрыш турнира до 31 мая.

    Читайте также:

    Сезон РПЛ хотят доиграть из-за денег и мест. Почему никто не спрашивает болельщиков? 

    Футболисты «Динамо» отвергли предложение клуба по сокращению зарплат 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров