• Николай Писарев будет совмещать посты в сборной и РФС

    Прямо как Слуцкий

    28.01.16 15:51

    Николай Писарев будет совмещать посты в сборной и РФС - фото

    Фото: Игорь Озерский

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Николай Писарев продолжит работу в качестве главного тренера молодежной сборной России по футболу, об этом сообщил президент РФС Виталий Мутко. При этом Писарев будет совмещать посты — главного тренера сборной и спортивного директора РФС. 

    — Да, Николай Писарев будет продолжать работу на посту старшего тренера молодежной сборной. Также он продолжит работу в качестве спортивного директора РФС. Безусловно, я против совмещения Писаревым двух постов. Но целесообразности с точки зрения сегодняшнего дня, чтобы он покинул пост спортивного директора, нет. «Молодежка» сыграет несколько матчей сейчас, и все. В будущем все возможно. Но на оставшиеся игры менять мы ничего не будем, — приводит слова Мутко ТАСС.

    В декабре работу с российской «молодежкой» прекратил Дмитрий Хомуха. Писарев возглавлял «молодежку» на Кубке Содружества, который завершился в Санкт-Петербурге 23 января победой россиян.

    В следующий раз Писарев соберет команду в марте для подготовки к  матчам чемпионата Европы-2017 (U-21), который пройдут в Ростове-на-Дону. 24 марта российская команда примет сборную Азербайджана, 29 марта — сборную Германии.

    На данный момент молодёжная сборная России занимает пятое место в своей отборочной группе, набрав три очка в четырех матчах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров