• Николай Писарев – о коронавирусе в «Ростове»: Не понимаю, почему от несоблюдения норм безопасности в одной команде должны страдать другие клубы

    17.06.20 22:59

    Николай Писарев – о коронавирусе в «Ростове»: Не понимаю, почему от несоблюдения норм безопасности в одной команде должны страдать другие клубы - фото

    Фото: ФК «Ростов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

     Бывший нападающий «Спартака» Николай Писарев поделился мнением о ситуации с коронавирусом в «Ростове».  

    — Ситуация в «Ростове» неоднозначная, – цитирует Писарева «Спорт-Экспресс». – Все мы знаем, что игроки этой команды, как, впрочем, и остальных, несколько раз сдавали тесты, и результаты были отрицательные. И тут вдруг сразу шесть случаев. Сейчас звучат разные мнения. Не понимаю, почему от несоблюдения норм безопасности в одной команде должны страдать другие клубы. Они находятся в одинаковых условиях и тренируются в рамках одного регламента. Это новые единые правила, которые существуют для всех.

    Вячеслав Колосков: Если в 15-ти командах все нормально, почему в 16-ой вот такое? Просто-напросто разгильдяйство 

    Сегодня после  проведенных тестов на коронавирус в «Ростове» выявили шесть зараженных футболистов. Как сообщает инсайдер Нобель Арустамян, положительный результат тесты показали у Романа Еременко, Денниса Хаджикадунича, Хорена Байрамяна, Матиаса Норманна, Ивелина Попова и Арсения Логашова. Все зараженные игроки уже изолированы, а 42 сотрудника клуба, которые контактировали с заболевшими, отправились на карантин. В их число входит основной состав желто-синих, тренерский штаб и обслуживающий персонал. 

    19 июня в 20.00 должен был состояться матч «Ростов» – «Сочи». Вероятнее всего, эта встреча не состоится. Окончательно решение примет Российский футбольный союз (РФС). 

    В начале июня Максим Митрофанов, директор по развитию РФС, заявил, что клубы будут наказаны техническими поражениями 0:3 за неявку на матчи из-за коронавируса. 

    После 22-х туров чемпионата России «Ростов» занимает четвертое место, имея в активе 38 очков. Клуб находится в еврокубковой зоне.

    Читайте также:

    Валерий Карпин признался, что не знает, зачтут ли «Ростову» технические поражения

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров