• Николай Заболотный: Постараемся набрать очки в матчах с «Зенитом» и «Спартаком»

    19.04.17 12:43

    Николай Заболотный: Постараемся набрать очки в матчах с «Зенитом» и «Спартаком» - фото

    Фото: ФК «Урал»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В преддверии матча 24-го тура чемпионата России «Зенит» ─ «Урал» голкипер «шмелей» Николай Заболотный в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» рассказал об успешной игре команды в весенней части чемпионата и стадионе на Крестовском острове.

    — Кубковый матч с «Краснодаром», когда нам удалось отыграться с 0:3, послужил неким толчком для нас. За счет этого мы сейчас и имеем текущие результаты, верим в собственные силы. В последнем туре играли с «Томью», и проблем с настроем не было никаких. Знали, что будет тяжело, что может сказаться вязкое поле, но, несмотря ни на что, должны были брать три очка. Что в итоге и сделали.

    Теперь нам играть с «Зенитом». И для них, и для нас это будет матч на новом стадионе. Надеюсь, что в связи с этим они не будут чувствовать себя как дома, будут не в своей тарелке. Слышал, что есть какие-то проблемы с газоном, завелся грибок. После «Зенита» играем со «Спартаком», так что предстоят два тяжелейших выезда. Но все равно будем стараться набрать очки, ─ отметил воспитанник СДЮСШОР «Зенит», три дня назад отпраздновавший 27-летие.

    Напомним, матч «Зенит» ─ «Урал» станет первым, который пройдет на новом стадионе на Крестовском острове.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров