• Николас Ломбертс: Мне не понравилось судейство в игре с Байером

06.11.14 19:36

Защитник сине-бело-голубых Николас Ломбертс раскритиковал судейство в матче четвертого тура ЛЧ против Байера. Напомним, «Зенит» уступил в четвертом матче группового этапа Лиги чемпионов «Байеру» со счетом 1:2.

- Было ощущение, что судья нам, как минимум, не помогает. Но я не думаю, что могу рассуждать после матча о судействе, потому что это может привести к каким-то санкциям в мой адрес. Мне, если честно, и в Леверкузене не понравилось судейство. Я даже в какой-то момент подошел к судье и спросил, собирается ли он свистеть и в нашу сторону. Но, с другой стороны, надеюсь, что это просто наше субъективное восприятие и никакого сговора против «зенита» у судей не существует, — сказал Ломбертс в эфире радио «Зенит».