• Николич признался, как критика помогла «Локомотиву» обыграть ЦСКА

    27.09.20 21:47

    Николич признался, как критика помогла «Локомотиву» обыграть ЦСКА - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Локомотив» в матче 9-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги переиграл в гостях ЦСКА (1:0) и приблизился к армейцам на расстояние в одно очко.

    Главный тренер «железнодорожников» Марко Николич, комментируя игру на «ВЭБ Арене», назвал составляющие успеха своей команды.

    – Хочу поздравить команду. Бойцы! Мне понравилась наша игра, мы заслужили эти три очка. Могли закончить матч и раньше. Последние игры у нас были сложные, но мы не пропустили ни одного гола. Мы очень качественная команда, хотя потеряли лидеров. Я слышал критику в адрес «Локомотива»: что потеряли лидера (продажа полузащитника Алексея Миранчука в итальянскую «Аталанту». – «Спорт День за Днем»), что молодые играют хуже. Хочу сказать «спасибо», что сделали мою работу, я повторял игрокам слова из СМИ и таким образом их мотивировал, – рассказал Николич на послематчевой пресс-конференции.

    Единственный гол «железнодорожников» в ворота армейцев забил нападающий Федор Смолов. Для него это третий гол в сезоне. Ранее он отличался в играх с «Уралом» (1:1) и «Тамбовом» (1:0).

    «Локомоти» вышел на 6-е место в РПЛ, у него, как и у «Краснодара», теперь 15 очков. ЦСКА делит 4-5 места с ФК «Сочи» – по 16 очков.

    Читайте также

    Гол Смолова, удаление Бистровича и новые рекорды в победном матче «Локомотива» с ЦСКА

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров