• «Я буду выяснять, почему так вышло»: Николич недоволен игрой «Локомотива»

31.10.20 21:46

«Я буду выяснять, почему так вышло»: Николич недоволен игрой «Локомотива» - фото

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение от «Сочи» (1:2) в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ. Сербский специалист остался крайне недоволен игрой своей команды.

«Сочи» победил «Локомотив», участники Лиги чемпионов погружаются на дно

«Сочи» вел в счете с разницей в два мяча на протяжении 65-ти минут. Единственный гол «Локомотива» забил Антон Миранчук через минуту после выхода на замену.

«Всего не хватило. Два разных тайма. В первом тайме мы не вышли на поле. Два подарка – два гола. Я буду выяснять, почему так вышло. Профессиональная команда не имеет права допускать такие ошибки», – сказал Николич в эфире «Матч Премьер».

В обоих мячах «Сочи» поучаствовал нападающий Антон Заболотный. Первый забил сам, а во втором стал автором голевой передачи.

«Элегантный и красивый мяч!»: Заболотный разрывает «Локомотив»

В следующем туре «Сочи» примет на своем поле «Уфу» (6 ноября), а «Локомотив» сыграет в московском дерби с «Динамо» (8 ноября).