• Николич высказался о трансферах Кузяева и Зе Луиша

    04.10.20 17:33

    Николич высказался о трансферах Кузяева и Зе Луиша - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал информацию о том, что полузащитник Далер Кузяев (свободный агент) и форвард Зе Луиш («Порту») подписали контракты с красно-зелеными. Об этом сегодня сообщил «Спорт-Экспресс». 

    По информации источника, нападающий из Кабо-Верде рассчитывает получать регулярную игровую практику, которой не имеет в португальском клубе, еще зимой он решился на смену обстановки. Кузяев же не смог договориться о продолжении карьеры в Европе и намерен остаться в России, лучшие условия ему предложили «железнодорожники»: трехлетний контракт с зарплатой в 2 млн евро, не считая бонусов. 

    – Я только пришел из раздевалки и не смотрел новости. Не могу подтвердить информацию. Но я надеюсь, что мы усилим команду. Во вторник последний день заявки на Лигу чемпионов, – сказал Николич на пресс-конференции после победы над «Химками» (2:1) в матче 10-го тура чемпионата России. 

    29-летний Зе Луиш выступал за «Спартак» с 2015 по 2019-й, выиграв с красно-белыми чемпионат России и Суперкубок страны. Кузяев в России играл за «Терек» (2014-17) и «Зенит» (2017-19), в составе петербургского клуба он дважды выиграл РПЛ и Кубок. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров