• Николич прокомментировал дубль Смолова в матче против «Сочи»

    07.04.21 21:46

    Николич прокомментировал дубль Смолова в матче против «Сочи» - фото

    Фото: ФК Локомотив

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич остался доволен действиями Смолова на поле в кубковом мате против «Сочи». Он отметил, что это задача Федора приносить пользу команде и забивать голы.

    «Дубль Смолова? Это его задача. Он должен приносить нам пользу и качество в атаке. Локомотив» в полуфинале Кубка. Я доволен этим. 18 игр «Сочи» не проигрывал дома. Счастлив, что мы сделали это»,– приводит слова Николича «Матч-ТВ».

    Московский «Локомотив» победил «Сочи» в гостевом матче 1/4 финала Кубка России. Игра завершилась со счетом 3:1. У «Локомотива» дубль оформил  Федор Смолов, еще один гол в концовке забил Камано. В составе «леопардов» единственный мяч забил Артур Юсупов.

    Это первый дубль Смолова с 30 апреля 2018 года. В составе «Краснодара» он забил два гола в матче РПЛ в ворота «Локомотива». Тогда сильнее оказались «быки» 2:0.  Сегодня Смолов оформил первый дубль за «железнодорожников»

    Свой следующий матч «Локомотив» проведет 11 апреля в рамках 25-го тура РПЛ. На своем поле подопечные Николича примут «Спартак». Начало матча запланировано на 19:00 по московскому времени.

    Возглавляет турнирную таблицу на данный момент «Зенит» с 51 баллом в своем активе, следом идет «Спартак» у которого 47 очков, а на третьем месте расположился «Локомотив» имея в своем активе 46 очков.

    Читайте также

    Тедеско признался, что уже получал предложения вернуться в Бундеслигу

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров