• Николич прокомментировал поражение от «Краснодара»

    13.12.20 19:24

    Николич прокомментировал поражение от «Краснодара» - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение от «Краснодара» в матче 18-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 5:0.

    – Мы сегодня многое подарили сопернику. «Краснодар» – сильная команда, играя против которой нельзя допускать такие грубые ошибки. Статистика матча ничего не значит, – приводит слова Николича пресс-служба железнодорожников. – У нас примерно одинаковое количество ударов, одинаковое владение мячом, а результат разгромный. «Краснодар» – быстрая команда с качественным футболом, которой нельзя так просто дарить мячи. Соперник хорошо использовал пространство, развивал контратаки, все это вылилось в очень плохой результат для нас. Нужно перетерпеть сейчас горечь поражения. Нормально, что команда чувствует себя плохо после пяти пропущенных мячей. Будем готовиться к последнему матчу. Игра с «Химками» также будет непростой.

    «Краснодар» разгромил «Локомотив», Миранчук не смог реализовать пенальти 

    В результате победы «Краснодар» продлил результативную серию до четырех матчей во всех турнирах. На счету «быков» одна ничья ( с «Челси» 1:1) и две победы ( с «Ренном» 1:0 и с «Ротором» 5:0).

    «Локомотив» же не может выиграть уже второй матч подряд. До этого железнодорожники проиграли «Баварии» (0:2).

    Сейчас «Краснодар» приблизился к «Локомотиву» в турнирной таблице, заняв восьмое место. На счету «быков» 27 очков. Железнодорожники сохранили седьмую позицию, имея в активе 28 очков.

    В заключительном перед перерывом красно-зеленые сыграют с «Химками», краснодарцы с «Уфой». Оба матча пройдут 17 декабря, начало в 18.00 по Москве. 

    Читайте также:

    «Купили г…, которое рифмуется с фамилией Камано»: Уткин разнес Кикнадзе и руководство «Локомотива»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров