• Николич заявил, что «Локомотиву» предстоит сыграть три финала в этом сезоне

    02.05.21 23:56

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился мнением о разгромном поражении в матче 28-го тура чемпионата России от «Зенита» (1:6).

    «У нас была хорошая долгая серия из 11 игр подряд. Надо забыть об этом, у нас еще три финала до конца сезона. Два тура у нас и финал кубка – важные игры впереди», – сказал Николич в интервью для «Матч ТВ».

    Николич отметил, что игроки «Локомотива» в матче с «Зенитом» очень много ошибались, теряли мяч в опасных зонах недалеко от наших ворот, а сине-бело-голубые забили практически все, что было.

    Главный тренер выразил полную поддержку команде и сообщил, то бывают и такие неудачные игры, надо собирать силы и готовиться к следующему матчу.

    «Локомотив» после поражения «Зениту» потерял математические шансы догнать лидера текущего сезона чемпионата России и побороться за победу в РПЛ. Железнодорожникам в текущем сезоне осталось провести матчи с московским «Динамо» и «Уралом» в чемпионате России, а также финальный матч против «Крыльев Советов» в Бетсити Кубке России в Нижнем Новгороде.

    Читайте также

    «Разгромили, просто уничтожили». Геркус о поражении «Локомотива» «Зениту»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров