• Нобель Арустамян: «Барселона» нацелилась на Захаряна

    14.09.21 12:25

    Нобель Арустамян: «Барселона» нацелилась на Захаряна - фото

    Фото: ФК "Динамо"

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Спортивный комментатор Нобель Арустамян в своем Telegram-канале сообщил, что полузащитником «Динамо» Арсенам Захаряном интересуется «Барселона». 

    «Скауты каталонского клуба несколько раз прилетали в Москву на матчи «Динамо», чтобы оценить игру Захаряна. Представили «Барсы» остались довольны увиденным и готовы к переговорам как с «Динамо», так и с самим игроком. Они должны состоятся в ближайшие недели», — написал Нобель.

    Также он предполагает, что уже этой осенью «Барселона» захочет договорится о будущей сделке и летом 2022 года подписать 18-летнего Захаряна. 

    В летнее трансферное окно полузащитником интересовались «Брюгге», «Лейпциг» и «Сассуоло».

    Арсен Захарян перешел в московское «Динамо» в 2020 году, в РПЛ дебютировал в ноябре этого же года. В нынешнем сезоне чемпионата России сыграл в 7 матчах, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.  

    Арсен выступал в составе сборной России на молодежном чемпионате Европы 2021В первом матче турнира против Исландии забил мяч, став самым молодым автором гола финальных турниров молодёжного Евро. Затем был включен в расширенный состав национальной команды на ЧЕ-2020, однако в итоговую заявку не попал.

    За первую сборную России дебютировал 1 сентября 2021 года в матче отборочного турнира ЧМ-2022 года с Хорватией (0:0), также играл в матче против Мальты (2:0). Результативными действиями за сборную пока не отметился. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров