• Нобоа прокомментировал сложную победу «Зенита» над «Левски»

    25.06.19 21:56

    Нобоа прокомментировал сложную победу «Зенита» над «Левски» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа поделился эмоциями от победы в товарищеском матче с «Левски»​ (1:0). Сине-бело-голубые одержали сложную победу в сильную жару.

    – Было очень, очень тяжело! Не столько из-за жары, сколько из-за интенсивных тренировок. Но даже для меня, родившегося в Эквадоре, это было слишком жарко. Последние три-четыре дня у нас было несколько очень тяжелых занятий, и сегодня это было заметно по тому, как мы играли. Но тренеры лучше знают, как правильно подготовится к сезону. Конечно, так и надо играть – через не могу, несмотря на то, что тяжело. Это абсолютно нормально – с каждым днем мы становимся лучше и лучше.

    «Левски» оказался сильнее «Ваккера», они показали очень хороший футбол. Но мне кажется, что в этих матчах результат совсем не важен. Гораздо важнее – почувствовать ритм игры и отработать какие-то тактические взаимодействия. Думаю, сегодня у нас было несколько хороших моментов, – цитирует Нобоа пресс-служба клуба.

    29 июня «Зенит» проведет две контрольные встречи – в 12.00 начнется игра с венгерским «Гонведом», в 17.30 – с «Црвеной Звездой»​.

    Читайте также

    «Зенит» победил жару и «Левски»

    Шесть мячей «Ваккеру» не отменяют главного: скоро вы не узнаете «Зенит»!

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров