• Новичок «Зенита» Дуглас Сантос дружит с Халком и похож на него

    04.07.19 22:57

    Новичок «Зенита» Дуглас Сантос дружит с Халком и похож на него - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Новичок «Зенита», защитник из Бразилии Дуглас Сантос, дал интервью официальному сайту клуба.

    – Я благодарен «Зениту» за то, что мне выпала честь выступать за этот клуб, – сказал экс игрок «Гамбурга». – Благодарен богу, всей своей команде и каждому, кто сделал возможным мое пребывание здесь. Хочу поблагодарить всех за гостеприимство, меня очень хорошо приняли – с первого моего шага на русской земле до этой секунды все было отлично. Я очень оптимистично настроен, верю в себя и надеюсь провести здесь отличное время и хорошо играть.

    Конечно, прежде всего, мне пришло на ум имя Халка. Он мой друг, мы с ним давно знакомы. Первым делом я вспомнил о нем, ведь он жил и играл в Петербурге. Естественно, не мог не посоветоваться с ним, и он убедил меня в том, что это будет правильное решение, и что все будет здорово. Мне кажется, нас с Халком объединяет простота в хорошем смысле этого слова. А еще харизма, которая свойственна всем уроженцам нашего штата. Мы – те люди, которые любят приносить радость и позитивные эмоции другим. 

    Российская премьер-лига – турнир, в котором выступают хорошие футболисты, однако, когда «Зенит» вел со мной переговоры, я понимал, что клуб будет выступать в Лиге чемпионов и осознавал, что это уникальный шанс для меня стать частью этого события. Намерен плодотворно работать, чтобы принести пользу «Зениту». 

    Полагаю, уже завтра познакомлюсь с игроками и тренерским штабом. Познакомлюсь со всеми лично и приступлю к тренировкам в общей группе. Очень жду этого момента – хочу поскорее влиться в команду и стать частью чемпионского коллектива. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров