• Новичок «Зенита» Кассьерра рассказал, почему не покинул Россию, как другие легионеры

    Сегодня состоялась презентация бывшего форварда «Сочи»

    06.07.22 14:39

    Новичок «Зенита» Кассьерра рассказал, почему не покинул Россию, как другие легионеры - фото

    Фото: Анна Коробкова

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новичок «Зенита» нападающий Матео Кассьерра на презентации во флагманском магазине сине-бело-голубых на Невском проспекте ответил на вопрос корреспондента «Спорта День за Днем».

    – После решения ФИФА о приостановке контрактов многие легионеры покинули Россию. У вас наверняка тоже были предложения из других стран, но вы остались. Почему?
    – Есть несколько причин. Первая и основная: я остался, потому что возник интерес именно от «Зенита». Мне очень хотелось попробовать свои силы в составе чемпиона страны. Во-вторых, я поговорил с Вильмаром Барриосом, и его слова еще больше убедили меня в том, что необходимо сделать этот шаг и принять это предложение. Я рассчитываю продолжить славную традицию клуба. Мне хочется завоевать с ним множество трофеев. Плюс я хорошо знаю чемпионат России. Прошлый год многому меня научил, и мне хотелось продолжить играть в той лиге, в которой я чувствую себя хорошо, – передает слова Кассьерры корреспондент «Спорта День за Днем» Анна КОРОБКОВА.

    Кассьерра перешел в «Зенит» из «Сочи». Он подписал контракт по схеме «3+1» и выбрал 30 номер, под которым играли Юрий Жевнов, Эмануэль Маммана и Ибрагим Цаллагов.

    Читайте полное интервью Кассьерры по ссылке: Решение остаться в России и готовность к матчу со «Спартаком». «Зенит» представил Кассьерру

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров