• Новиков на ставках – отзывы и обзор каппера

    12.09.19 13:32

    Новиков на ставках – отзывы и обзор каппера - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Блокировка Telegram не стала барьером для роста аудитории площадки. Напротив, растет не только число обычных пользователей. Разные спортивные капперы нашли пристанище на телеграм-платформах. Например, канал «Новиков на ставках». Разберем источник, посмотрим, что о нем говорят отзывы. 

    Ссылка на телеграм-канал – @NOV_BET

    О каппере «Новиков на ставках»

    Начал свою работу в начале 2019 года в виде телеграм-канала. Ссылок на официальные источники в других социальных сетях найдены не были. На текущий момент численность канала колеблется в районе 10-11 тысяч подписчиков. Это выше среднего уровня по меркам телеграм-каналов аналогичной тематики.

    Информации об авторах канала известно мало. Существуют ссылки на канал в различных списках и рейтингах капперов. О честности таких источников остается только догадываться. 

    Ставки каппера

    В ходе детального изучения были выявлена характерная особенность. На бесплатном канале публикуются в среднем 2 ставки в день со средним коэффициентом 1.5-1.6. Упор идет на спортивные события в футболе, баскетболе и теннисе. Результативность последних 10 дней составила 15 плюсов и 4 минусов. Насколько результативен каппер, судить читателям. 

    Платный канал каппера «Новиков на ставках»

    Платный канал состоит из телеграм-бота с рассылкой прогнозов. Бот автоматически принимает оплату и позволяет получать заветные ставки.  

    Многие недобросовестные каналы утверждают, что у них есть сливы ставок Новикова и других капперов. Рекомендуем относится к такой информации скептически, работая только с оригинальным источником. 

    Новиков на ставках – отзывы о каппере

    Как и большинство других капперов, «Новиков на Ставках» публикует положительные отзывы в своем втором телеграм-канале. 

    На других интернет-ресурсах обнаружены несколько лестных отзывов, говорящих о честности каппера.  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров