• Новый главный тренер «Торпедо» Клотет заявил, что клуб ждет светлое будущее

    Команда идет в зоне вылета

    29.03.23 14:10

    Новый главный тренер «Торпедо» Клотет заявил, что клуб ждет светлое будущее - фото

    Фото: ФК «Торпедо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Новый главный тренер «Торпедо» Жозеп Клотет рассказал о задачах, которые поставило перед ним руководство московского клуба. 

    «Сложно ответить прямо. Я сосредоточен на долгосрочном развитии, на том, чтобы выполнять задачи пошагово. Сосредоточен на том, чтобы мы могли побеждать и идти вперёд к светлому будущему. Мы все ждём поддержки от болельщиков. 
    Проект Торпедо рассчитан на долгосрочную перспективу. Это меня увлекло. Торпедо ждёт светлое будущее»», – сказал Клотет на пресс-конференции. 

    Президент «Торпедо» Ярослав Савин также отметил на вопрос о задачах поставленных перед новым главным тренером на остаток сезона-2022/23. 

    «Мы реалисты. Мы понимали, что сохранить место в РПЛ – это будет чудо. Но пока есть шанс, мы будем биться. Такая задача стояла – мы должны воспользоваться шансом», – заявил Савин на пресс-конференции. 

    Вчера, 28 марта «Торпедо» объявило о назначении Клотета на пост главного тренера команды. Он сменил на этой должности Андрея Талалаева, который проработал в московском клубе пять месяцев. 

    После 20 туров «Торпедо» занимает 16-е место в РПЛ с 10 очками. В 21-м туре «автозаводцам» предстоит сыграть на выезде с «Ростовом». Встреча пройдет 2 апреля и начнется в 19:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров