• Комментатор Рабаданов объяснил, почему Хабиб Нурмагомедов не вернется в UFC

    17.01.21 17:25

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Несмотря на заявления президента UFC Дэйны Уайта, чемпион промоушена в легком весе Хабиб Нурмагомедов не вернется в октагон. Такое заявление сделал комментатор и друг семьи Нурмагомедовых – Рамазан Рабаданов.

    – У Хабиба большая игра, в которой он использует Уайта. Это большой бизнес. За Хабиба такие силы впряглись, что бой даже в 100 млн рублей не является целью. Там другой уровень. В ход пошли интересы России. Не радуйтесь, возвращения Хабиба не будет. Уж слишком строго Нурмагомедов относится к себе и своим словам, чтобы нарушить обещание и отойти от своих слов ради славы и пары десятков миллионов долларов, – приводит «Чемпионат» слова Рабаданова.

    Хабиб защитил чемпионский титул в октябре 2020 года, во втором раунде удушающим приемом победив американца Джастина Гейджи. В интервью после боя Нурмагомедов заявил о завершении карьеры. Такое обещание он дал своей маме после смерти отца от коронавируса.

    Рабаданов считает, что цель Хабиба – передать свой чемпионский пояс в легком весе россиянину Исламу Махачеву. Статистика 29-летнего бойца – 18 побед и 1 поражение. 6 марта следующим соперником россиянина должен стать 15-й номер рейтинга Дрю Добер. Бой состоится в рамках UFC 259.

    Читайте также

    Джефф Монсон объяснил, зачем вернется Хабиб Нурмагомедов

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров