• Джефф Монсон объяснил, зачем вернется Хабиб Нурмагомедов

    17.01.21 11:49

    Джефф Монсон объяснил, зачем вернется Хабиб Нурмагомедов - фото

    Фото: novorosinform.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Джефф Монсон, российский боец ММА американского происхождения, ныне занимающийся политикой, не удивлен тому, что Хабиб Нурмагомедов, чемпион UFC в легком весе, может вернуться в октагон.

    Накануне возвращение Хабиба допустил президент UFC Дэйна Уайт рассказал. По его словам, Хабиб посмотрит два боя на турнире UFC 257, который состоится в ночь с 23 на 24 января – в частности, поединок между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье – «и, если ребята выдадут зрелище, которое вызовет у Нурмагомедова желание вернуться и драться, он будет драться».

    – Думаю,  UFC и Дэйна Уайт очень хотят, чтобы он вернулся в октагон и снова дрался, – прокомментировал все это Монсон, который в России сделал карьеру политика (он депутат в Красногорске). – Зная Хабиба, я уверен, что дело не в деньгах. Он уже заработал много денег, у него есть все, что ему нужно. 

    Мэнсон, получивший российский паспорт в 2018 году, считает, что возвращение для Хабиба – новый вызов. Отступить от своего пути и перестать драться – трудный шаг для бойца. Отец Нурмагомедова умер, сам он, победив Макгрегора, дал маме обещание, что больше не дерется. 

    – Но бойцу сложно устоять от возвращения, когда у него такой бэкграунд, – говорит Мэнсон. – Мне кажется, Хабиб хочет, чтобы его заставили вернуться. Я очень даже верю в такой исход событий, – цитирует Джеффа Sport24. 

    Читайте также:

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров