• Хабиб Нурмагомедов об игнорировании российского флага

    08.11.19 20:21

    Хабиб Нурмагомедов об игнорировании российского флага - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский боец ММА, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции, которая проходит в Москве, ответил на вопрос о российском флаге.

    Ранее Нурмагомедова неоднократно критиковали за то, что он не выходит с ним в октагон. В частности, на эту тему говорил бывший оппонент Нурмагомедова ирландец Конор Макгрегор. Он упрекнул Хабиба в отсутствии патриотизма.

    – Почему не выхожу с флагом? Это хороший вопрос, я его ждал. В отличие от некоторых, кто говорит о флаге и выходит с ним в октагон, я не бью стариков, не обижаю женщин и не продаю алкоголь. Я по-другому представляю свою страну. Мне кажется, представлять страну можно и не выходя с флагом, я могу делать это по-своему. Мало поднять флаг, надо этому соответствовать, – передает слова Нурмагомедова «Чемпионат.com».

    Нурмагомедов намекает на проблемы с нравственностью самого Макгрегора, который в Ирландии привлекался к ответственности за нападение на пожилого мужчину в баре (то ли за отказ выпить, то ли за оскорбление), а сейчас проходит фигурантом сразу по двух делам об изнасиловании женщин. Что касается алкоголя, то у Макгрегора собственный бренд ирландского виски, продвижением которого он занят большую часть времени. 

    Читайте также 

    Хабиб Нурмагомедов : Слава богу, что Роналду не забил «Локомотиву»

    Отец Хабиба раскрыл детали переговоров с UFC  о бое сына с Фергюсоном

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров