• Обладатель Кубка России-1999: Если Кокорин наберет форму, то он может вытеснить из состава «Зенита» даже Дзюбу

    21.01.20 15:58

    Обладатель Кубка России-1999: Если Кокорин наберет форму, то он может вытеснить из состава «Зенита» даже Дзюбу - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-полузащитник «Зенита» Денис Угаров критически отнесся к переходу Александра Кокорина в «Сочи» на правах аренды. Бронзовый призер чемпионата России-2001 и обладатель Кубка России-1999 отметил, что не понимает решения отдать форварда другому клубу. 

    – Честно говоря, я в шоке от этой новости. Главный тренер Сергей Семак и генеральный директор «Зенита» Александр Медведев столько раз говорили, что ждут возвращения Кокорина. Я слышал от человека, который находится с командой на сборе в Катаре, что Кокорин сейчас лучший на тренировках, в «двусторонках». И вдруг такое решение. Я не могу его понять. Мне кажется, что это какая-то ошибка Сергея Семака, а если не он принимал это решение, то ошибка руководства клуба.

    Кокорин должен играть в «Зените». Он был однозначно лучшим до того, как с ним произошла эта история. Да, Кокорин пропустил больше года, но бывает, что игроки пропускают из-за травм еще больше, но возвращаются на свой уровень. Если Кокорин наберет форму, то он может вытеснить из основы «Зенита» любого игрока атаки, даже самого Артема Дзюбу. Думаю, что нельзя разбрасываться такими талантливыми футболистами, – заявил Угаров, слова которого приводит «Петербургский дневник».

    О переходе Кокорина в «Сочи» стало известно 21 января. Ожидается, что нападающий присоединится к команде на втором сборе 27 января. 

    При этом «Зенит» пока официально не подтвердил трансфер. Представители «Сочи» и самого Кокорина также ограничиваются в высказываниях. 

    Читайте также

    Аренда в «Сочи» – это идеальный вариант для Кокорина и шанс, чтобы поехать на Евро-2020

    Три сценария для Кокорина, что будет после аренды в «Сочи»  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров