Обвиняемые по делу о нападении на Шведа отпущены из-под стражи
Инцидент с баскетболистом произошел 1 мая
Фигурантам дела об избиении атакующего защитника ЦСКА Алексея Шведа Князю и Рамзину Амираслановым, а также Глебу Писареву изменили меру пресечения на не связанную с заключением под стражу, сообщает «СЭ».
По информации источника, троих фигурантов дела отпустили под подписку о невыезде до решения суда. 5 мая Пресненский межрайонный суд арестовал их на два месяца.
1 мая после поражения ЦСКА в решающем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ от «Локомотива-Кубань» на Шведа было совершено нападение около одного из ресторанов Москвы. Сообщается, что это были люди, проигравшие деньги на ставках.
После нападения Швед был помещен в больницу. Ему диагностировали перелом височной кости, открытую черепно-мозговую травму и амнезию. Спустя несколько дней после госпитализации баскетболиста выписали. Сейчас он проходит восстановление. Ожидается, что на реабилитацию уйдет еще около месяца.
Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее