• «Очень сложно с календарем, озабоченность вызывает состояние газонов». Прядкин рассказал о проблемах перед возобновлением РПЛ

    20.02.19 13:00

    «Очень сложно с календарем, озабоченность вызывает состояние газонов». Прядкин рассказал о проблемах перед возобновлением РПЛ - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент российской премьер-лиги (РПЛ) Сергей Прядкин рассказал о проблемах в планировании календаря матчей чемпионата России.

    – Очень сложно с календарем, я даже радуюсь чуть-чуть, что в Англии недовольны календарем – проблемы есть везде. Плотность календаря громаднейшая. Иногда мы просто не понимаем, куда ставить матчи. Сейчас мы в ручном режиме приняли решение, что в силовом решении переставляем матчи, когда холодно. Вопросов к нам было много, мы опубликовали календарь на месяц. Нам надо смотреть на Кубок России, там восемь команд РПЛ, нужно ждать, не обижая никого, кто вылетит, а кто нет.

    Озабоченность вызывает состояние газонов некоторых клубов. Частники лучше следят за своими газонами, у «Локомотива» и «Зенита» газоны очень хорошие. На новом стадионе «Динамо» газон вызывает большие нарекания, а там предстоит матч со «Спартаком». Также нарекания вызывает и резервная арена в Химках, газон в Туле, – сказал Прядкин, слова которого передает корреспондент «Спорта День за Днем» Кирилл Снастин.

    Чемпионат России возобновляется 1 марта.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров