• Очередное поражение Макгрегора от Хабиба: российский боец предсказал исход боя с Порье

    23.01.21 12:43

    Очередное поражение Макгрегора от Хабиба: российский боец предсказал исход боя с Порье - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Действующий чемпион UFC в легком весе, завершивший профессиональную карьеру россиянин Хабиб Нурмагомедов предсказал исход грядущего ночного супербоя своих бывших оппонентов. По мнению Хабиба американец Дастин Порье победил ирландца Конора Макгрегора. 

    – Начало боя будет за Конором. Но потом в третьем раунде и в четвертом, я думаю, Дастин может побить этого парня, – заявил Нурмагомедов. 

    В ночь с 23 на 24 января на Бойцовском острове у берегов ОАЭ состоится супертурнир UFC 257 – очередное крупнейшее мероприятие, которое ведущей бойцовской лиге мира удалось организовать в разгар мирового карантина. Поскольку в США и Канаде действует строгий карантин, UFC переехала в Персидский залив. 

    Главным событием турнира анонсирован бой легковесов: Дастин Порье (Пуарье) против Конора Макгрегора. Несмотря на завершение карьеры Нурмагомедова, бой не будет чемпионским, так как глава UFC Дана Уайт все еще рассчитывает убедить Хабиба передумать и вернуться в октагон.

    32-летний Дастин Порье за последние три года дрался пять раз и выиграл все бои, кроме схватки с Хабибом Нурмагомедовым. Причем все побитые Дастином бойцы были элитой: Джастин Гейджи, Макс Холлоуэй, Эдди Альварес, Дэн Хукер. 

    Его ровесник Конор Макгрегор за последние пять лет дрался всего два раза. В первом случае он проиграл Хабибу в знаменитом бою со скандальной развязкой, а в начале 2020-го неожиданно легко побил Дональда Серроне. 

    Порье считается не только явным фаворитом боя с Макгрегором, но и вероятным новым чемпионом после того, как у Хабиба все-таки изымут пояс ввиду завершения карьеры.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров