• Одил Ахмедов: Узбекистан уже играл в «стыках», мы должны обыгрывать Южную Корею ехать на ЧМ напрямую

    03.09.17 13:58

    Одил Ахмедов: Узбекистан уже играл в «стыках», мы должны обыгрывать Южную Корею ехать на ЧМ напрямую - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Шанхай СИПГ» и сборной Узбекистана Одил Ахмедов поделился ожиданиями от домашнего матча квалификации ЧМ-2018 с Южной Кореей (5 сентября).

    ─ Это наш последний шанс. Либо побеждаем Южную Корею, либо надо закрывать футбол в нашей стране. Стыковые матчи? Мы уже проходили это четыре года назад. Набрали с корейцами равное количество очков, но из-за худшей разницы мячей оказались на третьей строчке. А после уступили в стыковых матчах Иордании. На этот раз мы хотим попасть на чемпионат мира напрямую, никаких стыков.

    Они неудобный соперник, это факт. Но мы играем у себя дома, у нас есть долг перед болельщиками. И мы обязаны этот долг выполнить, у нас просто нет другого выбора. Думаю, поражение от Китая должно подхлестнуть ребят. У нас ведь крепкая сборная, нельзя так играть. Сложно побеждать, когда не забиваешь из убойных позиций. Сколько у нас было стопроцентных моментов в матче с Китаем? Такого подхода к игре быть просто не должно. Думаю, в Ташкенте мы покажем совсем другой уровень футбола. Дома нас устроит только победа, — цитирует игрока сайт ФИФА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров