Павел СодаевПавел Содаев
18:25 · 28.10.2020
Официально: Роналду не сыграет против «Барселоны»

Официально: Роналду не сыграет против «Барселоны»

Нападающий «Ювентуса» Кришитану Роналду точно не сыграет в сегодняшнем матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Барселоны». 

Игра стартует сегодня в Турине в 23:00 по Москве. 

Заболевший коронавирусом суперзвездный футболист не попал в заявку туринского клуба на матч. Перед игрой он сдал тест (ПЦР), который показал наличие вируса в организме. 

Роналду очень недоволен сложившимся положением, так как чувствует себя отлично и готов был бы играть. «ПЦР – дерьмо!» – эмоционально напил он в своем инстаграме. 

О болезни Роналду стало известно 13 октября, после того как он съездил в сборную Португалии и, тем самым, нарушил режим изоляции, который старались соблюдать игроки «Ювентуса». Это вызвало грандиозный скандал в Италии – стране, которая, возможно, больше всех в мире пострадала от первой волны КОВИД. 


Источники
Автор фото: ЕРА
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги