• Официально: Пруцев перешел в «Спартак»

    Полузащитник «Крыльев Советов» был на просмотре в Дубае

    21.01.22 16:30

    Официально: Пруцев перешел в «Спартак» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московский «Спартак» официально объявил о переходе полузащитника Данилы Пруцева. Соответствующую публикацию в Instagram-аккаунте сделала пресс-служба клуба. До этого Пруцев находился на просмотре в ОАЭ.

    «21-летний полузащитник «Крыльев» и молодёжной сборной России подписал контракт с нашим клубом до 2026-го года!», – говорится в посте «Спартака».

    В нынешнем сезоне полузащитник в составе «Крыльев Советов» сыграл в 17 матчах. В них он не отметился результативными действиями. Также игрок выступал за «Сочи». С 2021 года играет в составе национальной сборной России (до 21).

    По данным «РБ Спорт» вместо Пруцева «Спартак» хотел подписать полузащитника «Ростова» Данила Глебова. По информации источника, Пруцев заинтересовал «красно-белых» по рекомендациям спортивного директора «Чертанова» Сергея Хабарова.  

    Кроме того, сообщалось, что трансфер Пруцева обойдется «Спартаку» в 120 млн рублей. По данным Transfermarkt.ru, текущая стоимость полузащитника оценивает в 1,5 млн евро.

    В зимнее трансферное окно в «Спартак» также подписал защитника Леона Классена и нападающего Шамара Николсона. В конце октября контракт с клубом подписал полузащитника Даниила Хлусевича. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров