12:58 · 04.01.2022
Роман Ротенберг стал главным тренером СКА

Официально: Ротенберг – главный тренер СКА

Он сменил на посту Валерия Брагина

Роман Ротенберг назначен новым главным тренером СКА, сообщила пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга.

«В соответствии с решением совета директоров клуба в целях улучшения управления штабом и командой Роман Ротенберг назначен на должность главного тренера», — заявили в клубе.

Ротенберг — старший сын известного российского миллиардера Бориса Ротенберга. Специалист занимает в СКА должности заместителя председателя совета директоров, вице-президента, генерального директора.

Прошлым главным тренером был Валерий Брагин, который проработал в команде полтора сезона.

Следующую встречу армейцы проведут сегодня, 4 января, в гостях с «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи – в 17:00 по московскому времени.

Ротенберг – глава штаба национальной сборной России по хоккею, включая аналитический и статистический отделы, первый вице-президент Федерации хоккея России; вице-президент Газпромбанка.


Источники
Автор фото: Официальный инстаграм ХК «Металлурга»
Источник: Спорт День за Днем