• Олег Васильев: Почему я должен верить кому-то на слово, что у меня положительный анализ на коронавирус

    Олег Васильев: Почему я должен верить кому-то на слово, что у меня положительный анализ на коронавирус - фото

    Фото: allbreakingnews.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Олимпийский чемпион-1984 в паре Олег Васильев рассказал, что он и вся его семья вынуждены находится на карантине из-за положительного теста на коронавирус у самого Васильева и сына его жены Дмитрия. По словам Васильева, ему никто не предоставил доказательств того, что он и его пасынок действительно заражены.

    – Нет ни одного документального подтверждения, что мы реально являемся носителями вируса. Последние несколько дней я занимаюсь исключительно тем, что звоню по всем инстанциям, во все структуры, которые имеют хоть какое-то отношение к сегодняшней ситуации. Хочется уже наконец понять свой статус. Ни в электронном, ни в бумажном виде информации о нашем якобы положительном тесте не существует. Зато есть письмо в Роспотребнадзоре, что я и Дима получили положительный результат и находимся в списке 40 с чем-то человек, которые должны быть принудительно изолированы.

    Почему я должен верить кому-то на слово, что у меня положительный анализ? В поликлинике есть единая база данных, но в этой системе тоже нет никакого упоминания о моей положительной пробе. После первого теста было проведено еще несколько исследований, все они дали отрицательный результат. Тем не менее теми бумагами, которые мне выдали, всю мою семью реально посадили под домашний арест. Нам категорически запрещено покидать квартиру, – цитирует Васильева RT.

    Жена Васильева Наталья вместе с его дочерью Варварой вернулись из Швейцарии, после чего их вчетвером поместили на карантин. Также Васильев сообщил, что после объявления результатов теста их сфотографировали, чтобы никто из их семьи не мог покинуть дом, так как за это последует штраф.

    Первым о том, что чемпион ОИ-1984 заразился коронавирусом сообщил Mash. Тогда же появилась информация о том, что вся семья сдала еще один тест, однако об их результатах информации пока нет.

    Читайте также

    Олимпийский чемпион Олег Васильев заразился коронавирусом


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров