• Олейник проиграл нокаутом гиганту Льюису

    У россиянина не было шансов

    09.08.20 08:24

    Олейник проиграл нокаутом гиганту Льюису - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский боец Алексей Олейник проиграл нокаутом американцу Дерреку Льюису в начале второго раунда на турнире UFC Fight Night 174.

    Если объяснять поражение 43-летнего россиянина простыми словами, то его 35-летний соперника оказался банально сильнее. Начнем с того, что Льюис подошел к бою на 20 килограмм тяжелее, причем это он еще неплохо сбросил для поединка. У него явно была установка задавить Олейника мощью, поэтому на первой же секунде боя проверил его сильным хай-киком.

    Показалось удивительным, что Олейник выдержал стартовый натиск соперника. Мастер партера попробовал пару раз уронить Льюиса, но ни одного толкового захвата и приема выполнить ему не удалось. Громадный американец чисто физически тяжело подходит для борьбы в партере.

    Оказалось, что план Олейника на этот бой закончился уже в первом раунде. В первые секунды второго он пропустил удар коленом в корпус и боковой в голову, после чего оказался на настиле и проиграл бой.

    На счету Олейника 59 побед, 15 поражений и 1 ничья. Причем последние пять поединков закончились для россиянина поражениями. Вполне возможно, что это один из последних боев Олейника в UFC.

    У одного из сильнейших бойцов UFC Льюиса теперь 24 победы и 7 поражений. В следующем бою он может претендовать на чемпионский пояс.

    Читайте также

    Харитонов запросил миллион долларов за бой с Емельяненко

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров