• Ольге Бузовой достался в «Барселоне» 86-й номер, она рассчитывает встретить «своего человека»

    30.06.19 22:27

    Ольге Бузовой достался в «Барселоне» 86-й номер, она рассчитывает встретить «своего человека» - фото

    Фото: eurosport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Ольга Бузова, известная светская львица, музыкальная прима и королева Инстаграма провела первую тренировку в составе «Барселоны», составленной из таких приглашенных знаменитостей, как она. Ольга вышла на поле «Капм Ноу» в сопровождении Жулиано Беллетти, бывшего защитника каталонского клуба и сборной Бразилии.

    Ей достался 86-й номер. Также Бузовой предоставили мяч. Ольга, очень воодушевленная всем происходящим, сделала несколько финтов в стиле всех женщин, впервые увидевших мяч, и обратилась к своим подписчикам в Инстаграме, которых больше 16 миллионов, со словами: «Вы представляете, меня учит играть в футбол Жулиано Беллетти! На »Камп Ноу«! Это что-то невероятное!» Ольге  предстоит провести в роли «настоящего футболиста» 48 часов – в рамках акции одного из спонсоров клуба.

    Прибыв в Барселону, Ольга Бузова продолжала «строчить» посты в Инстаграм на самые разные темы. В частности, о новом возлюбленном, которого она ждет.

    "Есть мнение, что счастье ни в коем случае нельзя искать – не найдешь. Тогда что делать? Друзья мне постоянно говорят просто расслабиться, раствориться во Вселенной и ждать. Сколько??? 3 года почти прошло. Ну уж нет, я не сдаюсь, и это мой выбор по жизни – всегда идти до конца и добиваться своей цели! Найти своего человека – это очень ответственная миссия, к которой я теперь абсолютно полностью готова! Моя судьба уже близко, я просто уверена в этом, я чувствую, что ты рядом...если это именно ты – то подай мне знак", – написала она.

    «Три года прошло» – это, видимо, о том, что в 2016 году Ольга развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Тот после расставания с бывшей участницей «Дома-2» женился в третий раз (до Бузовой у него был один брак). Ольга все еще ищет «своего человека».   

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

     



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров