• Олич предложил руководству ЦСКА подписать Чорлуку

    22.04.21 20:37

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер ЦСКА Ивица Олич ведет работу по укреплению оборонительной линии команды.

    По инициативе хорватского специалиста, руководство клуба рассматривает приглашение защитника «Локомотива» Ведрана Чорлуки, который летом станет свободным агентом.

    «Олича и Чорлуку связывают давние и теплые отношения по сборной Хорватии. Не исключено, что в ближайшее время между сторонами начнутся тесные переговоры», – сообщает «Чемпионат.com» со ссылкой на собственный источник.

    В конце марта 35-летний защитник сообщил, что покинет «Локомотив» после завершения срока контракта. Ведран выступал за московский клуб с лета 2012 года и провел в нем 9 сезонов. В составе железнодорожников он стал чемпионом России, три раза выигрывал Кубок России и один раз Суперкубок страны.

    41-летний Олич также сообщил руководству клуба о желании включить в тренерский штаб Элвира Рахимича, вместе с которым ранее выступал в составе красно-синих. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

    На счету Рахимича более двухсот матчей за ЦСКА. С клубом он выигрывал Кубок УЕФА и пять раз становился чемпионом России. Босниец должен в штабе занять место Василия Березуцкого, который ранее покинул команду и присоединился к экс-главному тренеру армейцев Виктору Гончаренко в «Краснодаре».

    Читайте также

    «Краснодар» хочет приобрести у «Локомотива» Мухина

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров