• Олимпийская чемпионка рассказала про болезненный вид Щербаковой

    Олимпийская чемпионка рассказала про болезненный вид Щербаковой - фото

    Фото: ФФККР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, канадская спортсменка Меган Дюамель рассказала, что ей будет трудно поддерживать российскую фигуристку Анну Щербакову  на чемпионате мира-2021.

    – Она такая хрупкая, не могу получать удовольствие от ее катания, она выглядит болезненной. Мне будет трудно болеть за Щербакову в гонке за золото чемпионата мира, потому что я хочу, чтобы победительница была разносторонним человеком, чтобы она наслаждалась самим фактом победы, – приводит слова Дюамель TSL.

    Меган Дюамель является Олимпийской чемпионкой Пхенчхана в командных соревнованиях. Дюамель выступала в парном катании с Эриком Редфордом. Пара дважды становилась чемпионами мира, а лучший результат на Олимпиаде – бронзовые медали Пхенчхана в парах.

    На чемпионате мира-2021 Россию представят: Михаил Коляда, Евгений Семененко, Анна Щербакова, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева в одиночном катании.

    В парных соревнованиях выступят Евгения Тарасова/Владимир Морозов, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина/Александр Галлямов, а в танцах на льду примут участие Виктория Синицина/Никита Кацалапов, Александра Степанова/Иван Букин, Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро.

    Чемпионат мира пройдет в шведском Стокгольме пройдет с 22 по 28 марта.

    Читайте также

    Туктамышева показала форму сборной России на чемпионат мира-2021 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров