• Олимпийская сборная России завершила участие в Sochi Hockey Open победой над «Куньлунь»

08.08.18 17:58

Олимпийская сборная России победила пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open. По ходу встречи подопечные Олега Браташа уступали клубу Континентальной хоккейной лиги 0:2, однако смогли отыграться, встреча закончилась со счетом 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)

Победу российской олимпийской сборной принесли точные броски Михаила Мальцева на 23-й минуте, Андрея Светлакова на 31-й минуте. Дубль оформил Денис Зернов, забив на 32-й и 60-й минутах. В составе «Куньлуня» шайбы забросили Вилле Лаюнен (13-я минута) и Патрик Лунд (23).

На турнире в Сочи в среду, 8 августа, проходят заключительные матчи. Для олимпийской сборной России этот матч стал на турнире заключительным. По набранным очкам команда сравнялась со СКА (Санкт-Петербург). В последнем матче турнира сыграют СКА и казанский «Ак Барс». Начало игры в 19:30 по московскому времени.