• Олимпийский призер Александр Привалов: С президентом СБР нужно сходить в разведку

    23.04.20 14:04

    Олимпийский призер Александр Привалов: С президентом СБР нужно сходить в разведку - фото

    Фото: Яндекс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Патриарх российского биатлона, заслуженный тренер СССР и двукратный олимпийский призер, 86-летний Александр Привалов оценил кульминацию конфликта в верхушке СБР. 

    Сегодня стало известно о созыве внеочередной конференции организации, на которой, очевидно, будет поставлен вопрос о досрочных выборах сменщика вместо Владимира Драчева, утратившего доверия Правления и региональных федераций. 

    – Результата нет. Тут многое зависит от президента, он влезал и в тренерскую работу, и везде. Добровольно он уходить не собирается. К Драчеву есть вопросы, связанные с финансовыми нарушениями. Я с ним лично разговаривал и убеждал, чтобы он ушел, как говорится, по-хорошему, потому что есть много проблем, связанных с ним. Новый президент? Сложно судить. Прежде чем кого-то рекомендовать, нужно с ним пойти в разведку, – цитирует Привалова ТАСС. 

    Сегодня официальный сайт Союза биатлонистов России объявил о созыве внеочередной отчетно-выборной Конференции организации. 

    Внеочередная конференция созывается в экстренных случаях – например, при необходимости выставить на обсуждение уход в отставку действующего президента и переизбрание главы СБР. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров