• «Он озорник». Американская теннисистка призналась в симпатии Даниилу Медведеву

    Крис Эверт нравится стиль игры и поведение россиянина

    25.03.23 12:56

    «Он озорник». Американская теннисистка призналась в симпатии Даниилу Медведеву - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Прославленная американская теннисистка Крис Эверт призналась, что ей импонирует игра и поведение россиянина Даниила Медведева. Американка назвала спортсмена «озорником»

    «Он мне нравится. Он очень харизматичный, располагает к себе. На корте он иногда похож на маленького непослушного ребёнка, на озорника. Но, на мой взгляд, он привносит в теннис индивидуальность и не боится быть собой. Думаю, здорово быть таким разносторонним. За его игрой интересно наблюдать. Иногда невозможно поверить в его находки на корте: у него очень непредсказуемые удары. Я считаю, он приносит пользу теннису. Я его поклонница», — приводит слова Эверт Eurosport.uk.

    68-летнея Крис Эверт за свою профессиональную карьеру 18 раз побеждала на турнирах Большого шлема в одиночном и три раза в парном разрядах.

    Даниил Медведев в своем прошлом матче потерпел поражение от испанца Карлоса Алькараса в финале «Мастерса» в Индиан-Уэллсе.

    Из-за данного неудачного результата прервалась 19-матчевая победная серия российского теннисиста, который занимает пятую строчку в рейтинге лучших теннисистов планеты.

    Следующий матч Медведев проведет в ночь на 26 марта. Россиянин сыграет с другим испанцем Роберто Карбальес-Баэна в рамках турнира в американском Майами.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров