• «Они вообще знают, что на телевидении есть сетка вещания?»: Черданцев – о 24 добавленных минутах в матче Англия – Иран

Комментатор «Матч ТВ» остался недоволен решение арбитра

21.11.22 18:58

«Они вообще знают, что на телевидении есть сетка вещания?»: Черданцев – о 24 добавленных минутах в матче Англия – Иран  - фото

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев отреагировал на решение главного арбитра встречи Англия – Иран добавить к матчу 24 минуты.

Рафаэль Клаус добавил к первому тайму 14 минут. Таким образом он компенсировал паузу на оказание помощи Алирезе Бейранванду, которая тянулась около десяти минут. На 9-й минуте вратарь Ирана после тяжелого удара головой долго пытался встать ноги и вернуться в игру, но в итоге покинул поле на носилках. Во втором тайме было добавлено 10 минут.

«И 24 минуты к футболу добавлять – это клиника. Они вообще знают, что, например, на телевидении есть сетка вещания? Заставь как говорится дурака…» – написал Черданцев в своем телеграм-канале.

Сборная Англии разгромила Иран со счетом 6:2 в матче 1-го тура группового турнира чемпионата мира в Катаре. Голами в составе победителей отметились Букайо Сака, Джуд Беллингем, Рахим Стерлинг, Маркус Рэшфорд и Джек Грилиш. У Ирана дубль на свой счет записал Мехди Тареми.

Во 2-м туре сборная Англии сыграет 25 ноября против США (22.00), а Иран в этот же день сыграет с Уэльсом (13.00).