19:32 · 20.02.2019
Определились все участники плей-офф от Востока. «Сибирь» туда не попала

Определились все участники плей-офф от Востока. «Сибирь» туда не попала

«Сибирь» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступила «Автомобилисту» со счетом 3:4 и потеряла шансы на попадание в плей-офф.

После этой встречи определились все участники Кубка Гагарина в Восточной конференции. Челябинский «Трактор» стал последним участником плей-офф.

Помимо новосибирской команды, в плей-офф не попали «Нефтехимик», «Куньлунь Ред Стар», «Амур» и «Адмирал». За Кубок Гагарина поборются победитель конференции «Автомобилист», «Барыс», «Ак Барс», «Авангард», «Металлург», «Салават Юлаев», «Торпедо» и «Трактор».

«Сибирь» не попадает в плей-офф третий раз подряд. В 2015 году новосибирцы показали лучший результат в Кубке Гагарина, дойдя до третьего раунда, где уступили «Ак Барсу» со счетом 1-4.

На Западе шансы на попадание в первую восьмерку утратили «Северсталь», минское «Динамо» и «Слован». За восьмое место может побороться рижское «Динамо» – оно отстает от «Витязя» на одно очко, у обоих клубов остался один матч. 

Плей-офф КХЛ стартует 25 февраля.


Источники
Автор фото: ХК «Сибирь»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги