• «Оренбург» обыграл «Торпедо» в матче пятого тура РПЛ

Кутепов получил красную карточку в дебютном матче за московскую команду

14.08.22 19:33

«Оренбург» обыграл «Торпедо» в матче пятого тура РПЛ - фото

«Оренбург» обыграл «Торпедо» в домашнем матче пятого тура РПЛ. Игра в Оренбурге завершилась со счетом 1:0.

Три главных факта

1. Вратарь «Торпедо» Виталий Ботнарь получил травму и не смог продолжить встречу. На 29-ой минуте матча его заменил Александр Довбня. На старте РПЛ Ботнарь провел три матча, в которых  пропустил 7 мячей.

2. На 48-ой минуте защитник «Торпедо» Илья Кутепов получил прямую красную карточку в дебютном матче в составе московской команды: он не дотянулся до мяча и сбил с ног игрока «Оренбурга», который убегал один на один с вратарем москвичей.

3.«Торпедо» не побеждает в пяти матчах РПЛ на старте нового сезона. Команда Александра Бородюка проиграла «Сочи» (1:3), «Динамо» (0:4), «Химкам» (1:3) и сыграла вничью с «Крыльями Советов» (1:1).