• «Оренбург» упустил свою первую победу в чемпионате, пропустив в компенсированное время от «Рубина»

    27.08.16 15:09

    «Оренбург» упустил свою первую победу в чемпионате, пропустив в компенсированное время от «Рубина» - фото

    Фото: twimg.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Новичок премьер-лиги «Оренбург» сыграл вничью с казанским «Рубином», несмотря на то, что забил свой первый мяч в чемпионате.

    Начало встречи осталось за казанцами. Команда Хави Грасии много атаковала, в то время как подопечные Роберта Евдокимова могли рассчитывать только на контратаки. Но несмотря на это, к забитому мячу гораздо ближе были оренбуржцы. Эта опасность и была реализована в контратаке на последних секундах компенсированного времени первого тайма, усилиями Романа Воробьева и Игоря Ефремова, который оформил на себя первый гол оренбуржцев в «премьерке».

    Вопреки этому вторую половину игры «Оренбург» и вовсе начал явным первым номером, не позволяя «Рубину» создавать моменты. Но со временем Хави Грасия начал делать замены нацеленные на атаки и это стало сказываться на игре. «Оренбург» уверенно оборонялся, но казанцы стали проводить в атаках все больше времени и по примеру оренбуржцев, «Рубин» сумел забить уже в добавленное время. Удался точный навес Эмилю Бергстрему на Максима Канунникова, который с лету пробил в дальний угол и попал точно в «девятку».

    Так, «Рубин» и «Оренбург» продолжают набирать очки крайне медленно, никто их соперников за пять туров не смог победить.

    «Оренбург» ─ «Рубин» ─ 1:1

    Голы: Ефремов, 45+1 (0:1); Канунников, 90+1 (1:1)

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров