• Орещук предположил, что Слуцкий продолжит карьеру за границей

    В России ему будет сложно

    01.06.23 22:42

    Орещук предположил, что Слуцкий продолжит карьеру за границей - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук поделился мнением о дальнейшей карьере экс-тренера «Рубина» и «Халл Сити» Леонида Слуцкого.

    «Слуцкий еще будет заниматься тренерской деятельностью, но, как мне кажется, за границей. Думаю, он поедет за границу, он неплохой тренер. Это в Европе можно быть таким «расслабленным», вести шоу, а у нас немного другая история. Тяжело будет Леониду Викторовичу в России», – приводит слова Орещука Metaratings.ru.

    Слуцкий остается без работы после увольнения из «Рубина» в ноябре 2022 года. Казанский клуб под его руководством в прошедшем сезоне вылетел из чемпионата России. Ранее специалист также известен по работе в ФК «Москва», «Крыльях Советов» и ЦСКА. Вместе с красно-синими он трижды побеждал в РПЛ, а по два раза завоевывал Кубок и Суперкубок России. Также российский тренер возглавлял «Халл Сити» из английского Чемпионшипа и «Витесс» из чемпионата Нидерландов.

    1 июня появилась информация, что руководство «Динамо» рассматривает кандидатуру Слуцкого в качестве претендента на пост главного тренера. 14 мая бело-голубые отправили в отставку Славишу Йокановича, работавшего в клубе с лета 2022 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров