• Оргкомитет «Россия-2018» с уважением отнесся к решению Блаттера

    03.06.15 16:14

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Организационный комитет чемпионата мира по футболу «Россия-2018» выпустил официальное заявление в связи с решением президента ФИФА Йозефа Блаттера покинуть свой пост.

    «Оргкомитет «Россия-2018» с большим уважением относится к решению Президента FIFA Йозефа З. Блаттера сложить полномочия главы Международной федерации футбола, которую он бессменно возглавляет на протяжении почти 20 лет.

    Мы высоко ценим тот колоссальный вклад, который Президент Блаттер вносит в развитие футбола на посту главы FIFA на всех уровнях – от массового футбола до Чемпионата мира.

    Йозеф З. Блаттер остается президентом до тех пор, пока его отставка не будет официально принята на экстренном заседании Конгресса FIFA, который состоится в период с декабря 2015 по март 2016 года.

    В 2018 году Чемпионат мира по футболу FIFA впервые пройдет на территории самой большой страны на планете. В этой связи Оргкомитет «Россия-2018» сегодня в ежедневном режиме продолжает тесное сотрудничество с FIFA. Все наши усилия направлены на то, чтобы обеспечить максимально высокий уровень организации для гостей и участников турнира и подарить грандиозный футбольный праздник всем болельщикам. Захватывающее путешествие на Чемпионат мира в России начнется уже совсем скоро, когда 25 июля в Санкт-Петербурге состоится Предварительная жеребьевка».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров