• Орлов назвал пресс-службу «Зенита» лучшей в РПЛ

    21.08.21 12:23

    Орлов назвал пресс-службу «Зенита» лучшей в РПЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Спортивный комментатор Геннадий Орлов оценил работу пресс-сектора «Зенита» относительно других клубов Российской Премьер-Лиги.

    «Хорошо, что "Зенит" ярко представляет новичков. Клуб должен быть лучше всех по всем направлениям, включая маркетинг и такое представление. Всё-таки это клуб Лиги чемпионов, и надо к этому привыкать. Ребята, которые работают в системе клуба из Петербурга, лидируют в стране. Имею в виду и пресс-службу, и коммерческий отдел. Просто не с кем сравнивать. Футбол – это бизнес», – поделился Орлов в эфире «Радио Зенит».

    В августе петербуржцы ярко представили новичка – бразильского полузащитника Клаудиньо. Пресс-служба опубликовала ролик на фоне Исаакиевского собора и ночного Петербурга, на котором появляется бразилец, одетый в стиле исполнителя The Weeknd.

    По результатам четырех матчей текущего сезона РПЛ «Зенит» занимает первое место с 10 очками. В арсенале клуба три победы – над «Химками» (3:1), «Ростовом» (4:2) и «Краснодаром» (3:2), одна ничья с «Локомотивом» (1:1).

    В пятом туре РПЛ «Зенит» встретится с «Уфой» на «BetBoom Арене» 21 августа. Начало матча – 18:00 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров