• Ни одной победы хозяев! Что будет в пятом туре РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    20.08.21 23:41

    Ни одной победы хозяев! Что будет в пятом туре РПЛ - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 5-го тура РПЛ и прогнозирует результаты. Максимально широкую линию на предстоящие встречи предоставляет БК «Лига Ставок» – генеральный партнер Премьер-лиги.

    ЦСКА – «Ахмат»

    21 августа. Москва. 16:00. «Матч Премьер».

    ЦСКА под руководством Алексея Березуцкого начинает напоминать команду, которая способна бороться за высокие места в чемпионате. Хотя армейцам по-прежнему недостает стабильности даже в рамках одной конкретной игры. Матч с «Ахматом» может получиться достаточно богатым на опасные моменты, но, пусть хозяева и фавориты, команда Андрея Талалаева способна увезти из Москвы ничью.

    Прогноз – 1:1

    «Арсенал» – «Спартак»

    21 августа. Тула. 16:00. «Матч ТВ».

    «Спартак» прервал безвыигрышную серию победой над «Уралом», однако все равно не убедил. Команда Руя Витории мучается на поле, а не играет, чего ждали от красно-белых после яркой предсезонки. Впрочем, у «Арсенала» вид еще бледнее и прогресса нет, несмотря на то, что руководство тульского клуба вопреки слухам об отставке главного тренера продолжает доверять Дмитрию Парфенову.

    Прогноз – 1:2

    «Урал» – «Динамо»

    21 августа. Екатеринбург. 18:00. «Матч Премьер».

    «Урал» в кризисе: последнее место, ноль побед, лишь один забитый мяч (худший результат в лиге) и странный выбор нового главного тренера. А тут еще и информация о заражении коронавирусом группы игроков команды Игоря Шалимова появилась. В общем, екатеринбуржцы вряд ли смогут дать бой банде Сандро Шварца, в составе которой должны проявить себя вызванные в сборную России и переживающие эмоциональный подъем Арсен Захарян и Константин Тюкавин.

    Прогноз – 0:2

    «Уфа» – «Зенит»

    21 августа. Уфа. 18:00. «Матч ТВ».

    Сегодняшняя «Уфа» – совсем не автобус, а вполне сбалансированная команда, и даже в матче с «Зенитом» Алексей Стукалов наверняка не будет делать ставку на глухую оборону. Хозяева доставят проблемы чемпиону, тем не менее класс команды Сергея Семака перевесит. Ждем дебюта и, возможно, первого результативного действия победителя Олимпиады Клаудиньо.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Прогноз – 1:3

    «Крылья Советов» – «Сочи»

    21 августа. Самара. 20:00. «Матч Премьер».

    От «Крыльев Советов» ждали большего после их возвращения в РПЛ – пока у команды Игоря Осинькина ноль побед в трех матчах. Прервать безвыигрышную серию в этом туре самарцам будет трудно, так как «Сочи», скорее всего, просто перекусит соперника. Тем более команда Владимира Федотова, вылетев из еврокубков, теперь выступает в более просто графике.

    Прогноз – 0:1

    «Локомотив» – «Краснодар»

    22 августа. Москва. 16:00. «Матч Премьер».

    Пожалуй, это центральный матч тура. У «Локомотива» наряду с «Зенитом» и «Рубином» ноль поражений в чемпионате, хотя в последнем матче команда Марко Николича чудом «отскочила» от игравшего вдесятером чемпиона. «Краснодар» до этого выглядел интереснее во встрече с «Зенитом», и в Москве, вероятно, получит как минимум ничью. Букмекеры не видят явного фаворита в этом матче.

    Прогноз – 2:2

    «Нижний Новгород» – «Ростов»

    22 августа. Нижний Новгород. 18:00. «Матч ТВ».

    Кажется, команду Александра Кержакова после успешного старта хватило только на три тура – неделю назад дебютант РПЛ потерпел первое поражение. У «Ростова», правда, ситуация еще хуже (ноль побед, как и у «Урала» с «Крыльями Советов») и 10 пропущенных мячей (худший результат наряду с «Арсеналом»). Но при Юрии Семине ростовчане уже делают небольшие шаги вперед, качество их футбола улучшается.

    Прогноз – 1:1

    «Химки» – «Рубин»

    22 августа. Химки. 20:00. «Матч Премьер».

    «Химки» удивили беззубой игрой в прошлом туре в Сочи – это команде Игоря Черевченко несвойственно. Если сыграют так же с «Рубином», то едва ли забьют и казанцам, которые вместе с сочинцами пропустили меньше всего голов в этом сезоне РПЛ (всего два). Впрочем, команда Леонида Слуцкого без травмированных Хвичи Кварацхелии и Джордже Деспотовича не столь опасна.

    Прогноз – 1:1

    Турнирная таблица Премьер-лиги

    Турнирная таблица РПЛ перед пятым туром


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров