• Орлов не считает «Спартак» претендентом на чемпионство

    02.08.20 23:39

    Орлов не считает «Спартак» претендентом на чемпионство - фото

    Фото: Welcome2020.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Комментатор Геннадий Орлов, которого раньше называли голосом «Зенита», высказался по поводу перехода Александра Кокорина в «Спартак».

    В минувшем сезоне 29-летний форвард принадлежал питерскому клубу, но не сыграл за него ни одного матча. В первой половине сезона Кокорина не удалось заявить, а во второй его отдали в аренду в «Сочи». В 10 матчах он забил 7 голов, правда, три из них – в ворота «Ростова», который был вынужден выставить на матч игроков 2001-2004 годов рождения.

    После окончания чемпионата России Кокорин не дождался предложения  от «Зенита» и заключил контракт по схеме «3+1» с его самым принципиальным соперником.

    – Газизов открыто сказал, что «Спартак» будет стараться бросить перчатку «Зениту». Поэтому переход Кокорина в «Спартак» – это перчатка от «Спартака» Санкт-Петербургу, – приводит слова Орлова Sport24. – Но пока рано «Спартак» записывать в претенденты на чемпионство. В футбол играют 11 человек, одним Кокориным ничего не решишь, надо поставить игру, у «Спартака» много проблем.

    В чемпионате России-2019/20 красно-белые заняли только 7-е место. Следующий сезон в РПЛ начнется уже 8 августа. На следующий день скорее всего состоится дебют Кокорина в «Спартаке». Его новая команда примет дома «Сочи». 

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров