• Орлов назвал «наш менталитет» преимуществом Семака перед Тедеско и Шварцем

    05.11.20 18:43

    Орлов назвал «наш менталитет» преимуществом Семака перед Тедеско и Шварцем - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комментатор Геннадий Орлов рассказал, почему «Зенит» не должен прекращать сотрудничество с главным тренером Сергеем Семаком и объяснил, в чем его преимущество перед главными тренерами «Динамо» и «Спартака» Сандро Шварцем и Доменико Тедеско. 

    – Будет глупо, если Семака уволят из «Зенита». Вот взяли в «Спартак» Тедеско, в «Динамо» – Шварца. Ну это же авантюра. Это один шанс из тысячи, русское авось – вдруг что-то сможет. Как они могут добиться успеха, за счет чего? Менталитет другой.

    А Семак – это наш менталитет. Это человек, который играл в «Зените», работает здесь. Ему, наоборот, надо помогать, надо к нему прислушиваться. Но его желания по укреплению состава не послушали, – заявил Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Петербурге».

    Сегодня стало известно, что представители аргентинского экс-тренера лондонского «Тоттенхэма» связывались с «Зенитом».  

    Контракт Семака истекает только в 2022-м году. В Лиге чемпионов 2020-21 сине-бело-голубые пока не одержали ни одной победы, уступив «Брюгге» и «Боруссии», а также сыграв вничью с «Лацио». В РПЛ «Зенит» занимает второе место после 13-ти туров. 

    С 44-летним специалистом петербуржцы дважды выигрывали золото РПЛ, Кубка и Суперкубка страны. Дошли до 1/8 финала Лиги Европы, а в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов не вышли из группы.   

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров