• Орлов объяснил, почему матч «Зенит» – «Бавария» не был куплен

    14.04.20 23:39

    Орлов объяснил, почему матч «Зенит» – «Бавария» не был куплен - фото

    Фото: m.infox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор Геннадий Орлов выразил мнение по поводу полуфинального матча Кубка УЕФА «Зенита» против «Баварии», закончившегося победой «сине-бело-голубых» со счетом 4:0. Он отрицает слухи о подкупе немецкой команды.

    «Ответный матч «Зенита» с «Баварией» – это вообще песня. «Зенит» их обыгрывает со счетом 4:0. Дошло до того, что потом были всякие домыслы, сплетни. Дошли разговоры до того, что отцы «Зенита», теневая сторона нашей жизни, богатые люди города, заплатили «Баварии», чтобы те проиграли. Даже если платят деньги, то 0:4 не проигрывают, будет 0:1 или 1:2. Такие прецеденты были, но не с «Зенитом», а с другими командами, у кого были большие деньги. Это был последний матч Кана, знаменитого вратаря «Баварии» и сборной Германии. И он пропустил четыре. То есть ему устроили очень горький прощальный матч», – сказал он в «ГСО Live».

    В 2008 году разница бюджета «Зенита» и «Баварии» была космической, подкуп команды действительно трудно представить. В том матче «Бавария» нанесла 20 ударов по воротам, что в 2 раза больше чем у «Зенита». Если ты сдаешь игру, то вряд ли будешь так много атаковать.

    В том матче за «Зенит» отличились Зырянов, Файзуллин и дважды Погребняк. В финале «Зенит» обыграл «Рейнджерс» 2:0 и взял первый еврокубок в своей собственной истории, второй в истории России. Первый же завоевал ЦСКА в 2005 году.

    Читайте также

    Лука Джорджевич рассказал о лучшем тренере в карьере и планах на будущее

    Зико рассказал про звонок Сколари за полгода до перехода Жиркова в «Челси»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров